Лезет шарф что делать?
Лезет шарф с боку((да и в целом он лезет(что делать?или так и должно быть?
В горячей воде постирать, подсядет, но лезть не будет.
Пряжа из шерсти ангорских коз с добавлением овечьих волокон. Поэтому шарф и лезет. Зато он теплый. Если совсем не нравится, купите другой.
Те отдать этот обратно и заказать такой же нет смысла?они все такие будут рано или поздно?
так скажите что бы он не лез к вам
😂😂😂
У этого шарфа много ворса и он скатывается, это неизбежно. Просто убирай катышки по мере их образования.
Увы и ах, но таково качество ткани.
это обычное дело...с нови все такое мохнатое лезет и шарфы и штаны с начесом... лишнее отвалится и все.
Взять крючок, нитки и обвязать)
пушится
ничего не делай
вида не портит
купите новый
В этом случае уже ничего, таком шарф.