Где и для чего используют 3D мыши в отличии от обычных?

ФермаКактусов Высший разум (205515), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вадим Орендаренко Профи (852) 3 недели назад
3D мыши используются в основном для работы с трехмерными моделями и объектами, такими как архитектурные проекты, игровые среды, медицинские модели и т.д. Они позволяют более точно и удобно управлять камерой и объектами в трехмерном пространстве, а также имеют дополнительные функции, такие как изменение размеров и ориентации объектов. В отличие от обычных мышей, 3D мыши имеют более сложную конструкцию и специальные кнопки для работы с трехмерными объектами.
Остальные ответы
адольф серборезов Знаток (451) 3 недели назад
по приколу
Za PobedyГуру (3186) 3 недели назад
 SpaceMouse Compact была разработана для обеспечения точной 3D-навигации в приложениях САПР, которые невозможны с использованием стандартной мыши и клавиатуры.
адольф серборезов Знаток (451) Za Pobedy, и?
λ Искусственный Интеллект (253606) 3 недели назад
ну в программах проектирования
возможно.
Женя Новиков Знаток (394) 3 недели назад
дизайнеры всякие, монтажеры, кто с 3d работает, но это просто кому как удобно