Почему ЮТУБ снова перестал открывать фильмы?

Семе-ен Семенович Оракул (83478), закрыт 2 недели назад
Вчера ЮТУБ вроде ожил, начал фильмы выдавать. Я с удовольствием посмотрел фильмы про Вселенную, про здоровье. А сегодня снова никакие фильмы не открывает.. И VPN не помогает.
.Шо? Потихонечку скатываемся до уровня КНДР, где ничего нельзя смотреть?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (716066) 2 недели назад
Всё работает без проблем и (главное) без тормозов.
Правильный браузер + правильная VPN и всё.
VLADИскусственный Интеллект (111192) 2 недели назад
Иди в задницу, Предатель!
Loony Искусственный Интеллект (716066) Подмойся и про вазелин не забудь - я нерях не люблю.
Семе-ен СеменовичОракул (83478) 2 недели назад
Loony,а какой у тебя браузер? Какой VPN?
Loony Искусственный Интеллект (716066) Браузер - Firefox. Какая VPN не скажу - запрещено это теперь, плюс, тут стукачей навалом.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (191030) 2 недели назад
а вы не смотрите порнушку
Ты идиот? Я написал - фильмы о ВСЕЛЕННОЙ!
. Искусственный Интеллект (191030) Семе-ен Семенович, а что там нет порнушки?не делайте из сенбя идиота
Mail RuПрофи (645) 2 недели назад
Порно в ютубе? Дайте ссылку буду премного благодарен!!! )))
.Искусственный Интеллект (191030) 2 недели назад
маленький вы ещё такое смотреть
Космо-кот Мудрец (11884) 2 недели назад
Переходи на Рутуб!
РУТУБ наполнение никакое! Там нет ничего!
МестныйИскусственный Интеллект (132024) 2 недели назад
кому нужен тупой Рутуб.
Дмитрий СмирновОракул (86943) 2 недели назад
Полная параша
Парамон Искусственный Интеллект (244790) 2 недели назад
какой плохой человек этот Ютуб, а ты попробуй и Рутуба спросить
Параша
ПарамонИскусственный Интеллект (244790) 2 недели назад
захочешь найти, найдешь
Милославский Искусственный Интеллект (225011) 2 недели назад
Потому что РФ - наверное.
А как нужно было сделать при начале агрессивной войны?
Сергей Мудрец (19334) 2 недели назад
Мне вообще непонятно, чего патриоты лезут смотреть нескрепный Ютуб, а тем более- комментировать там?
Sha ShkiГуру (2535) 2 недели назад
чё хотим, то и делаем. Ты ещё про окраину вякни что-нибудь. Захотели - Угледар взяли. Захотели - Авдеевку. Наша земля, и живут на ней Русские люди - чё хотим на своей земле, то и делаем.?
Сергей Мудрец (19334) Sha Shki, Ты прав- захотели Хер за щеку взяли взяли)))
pCRfYJ!3 Просветленный (41191) 2 недели назад
политика администраторов
VLAD Искусственный Интеллект (111192) 2 недели назад
Не дают русскому человеку ю-туб..
А порнуха-пожалуйста!
Вывод: Проклятые Капиталисты!))))))))))))))))))))))))
Равшан Саидалиев Мастер (2499) 2 недели назад
Смени правителя, и Ютуб заработает))))
А ведь многие обыватели именно так и начинают щас думать!
Семе-ен Семенович, пфф ютуб это мелоч, без него прожить можно, вы на цены посмотрите, галопирующая 2вузначная инфляция, медицина на дне, пенсии и зарплаты в минус уходят, и всё путин не причем....
Кузьмич Мудрец (16624) 2 недели назад
А мы с женой сериалы украинские по ютуб смотрели, очень сентиментальные, сидели в обнимку и переживали за героев
Вчера на удивление все было. А сегодня как отрезали!
Sha Shki Гуру (2535) 2 недели назад
фильмы в яндексе ищи и всё. Их полно уже в рутубе, в вк и т.д.
Яндекс тормозит конкретно, РУТУБ беден и пуст...
Sha Shki Гуру (2535) Семе-ен Семенович, после того, как ютубу люлей за дело отсыпали немного, остальные платформы зашевелились сразу.же. В рутубе стразу же начали и фильмы появляться, и гайды, и музыка. Давно в рутубе не был наверное. А вот поисковик у них как будто какой-то сырой пока. Я фильм, порой даже набирая название найти не могу. Поэтому через яндекс фильмы в рутуб лучше ищутся. но с телика я не пробовал. Попробуй платформу ещё. Plvideo. Типа ютуба, тоже набирает обороты.
Марфа Васильевна Мудрец (10276) 2 недели назад
Была ддос атака на Гугл, выбило почти все
Варя Миролюбова Гуру (4352) 2 недели назад
А я как смотрела в ютьюбе про котиков, так и смотрю.