Скрипт для коллайдера юнити!

Ярик Татаринцев Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Хочу написать скрипт что бы когда заходил в коллайдер Player point light включался но проболема с getcomponent не могу нормально написать ссылку на point light хотя вроде бы правильно мб подскажите чем нибудь?
Голосование за лучший ответ
PROJECT PATRIOT Ученик (178) 1 месяц назад
Броу, а ты профессионал?
Ярик ТатаринцевУченик (25) 1 месяц назад
не учусь на курсах готовлю проект мы такое не изучали только у тела при входе могу изменять нормально свет, цвет, ригидбоди и тд а как отсылаться к отдельному объекту не пойму