Есть ли разница между людьми которые родились в 90х и 2000х? Они одно поколение или нет?

nuraymnt Ученик (10), открыт 2 недели назад
Напрмер 1997 и 2007 год рождение отличается?
10 ответов
VLAD Искусственный Интеллект (111192) 2 недели назад
Многое отличается. В 90-х не было Кредитов.жили бедно, занимали.
Заборов Не Было!
В нулевые -дерьмо поперло. От чухонских оккупантов
Россия Великая Гуру (3122) 2 недели назад
Вопрос ,конечно интересный.
Мадам д'Яга Высший разум (476415) 2 недели назад
разница всегда есть, и до этих годов в 20м веке, люди в 10 лет разницы различались ... времена меняются, образ жизни меняется, сознание людей.. много чего
. Искусственный Интеллект (191030) 2 недели назад
это разные существа. матрица изменилась
Декабрио Гуру (2851) 2 недели назад
Определенно есть, люди из 90-х использую скобочки ))) как смайлики.
Люди из 00-х росли в эру ватсапов и не понимают таких смайликов.

В 90-х поколение миллениалов, в 00-х в большей части уже зумеры.
Старый Лис Искусственный Интеллект (295235) 2 недели назад
Они одно и тоже поколение, но с каждым годом все развитее и решительнее становятся вновь рожденные потому что у них масса новых возможностей недоступных ранее для нас! ЗАбота моего поколения были в детстве и юности, найти на лето работу, чтобы помочь родителям собрать нас в школу и крайняя мечта чтоб купили старый велосипед,выброшенные лыжи и разные коньки на валенки!!
Владимир Самаринов Мудрец (19539) 2 недели назад
Интернетнокредитное поколение это вообще отдельная расса людей, даже можно сказать отдельный вид, начальная ступень превращения человеков опять в обезьян...
Soul Гуру (3074) 2 недели назад
Каждое поколение все более дерзкое и эгоистичное. Сейчас вообще на одних матах разговаривают на улице
Арсалан ДондоковПрофи (700) 1 неделю назад
Вечный конфликт поколений. Меняется жизнь, меняется условия, в которые живут и растут люди. Новое поколение просто другое, нравится нам это или нет. Они не мы.
Еще в древней Греции писали о том, что новое поколение молодых людей совсем плохое и все развалит. Но Земля продолжает вертеться