Зачем новому Демократическому правительству Сирии ракеты, самолеты и флот полученные кровавого режима Асада. Правильно?

White Wizard Просветленный (48431), открыт 2 недели назад
5 ответов
Victoria Просветленный (34658) 2 недели назад
Талибан с американским оружием не придумает что делать - призвали Россию и Украину к перемирию.
Любава та самая Искусственный Интеллект (155779) 2 недели назад
Будут воевать с Израилем :) Поэтому и убрали Асада , чтобы России нельзя было предъявить :)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510791) 2 недели назад
не кто асада не убирал он сам убрался кинув страну мразота конченная похлеще януковича
Старый Лис Искусственный Интеллект (295235) 2 недели назад
Это ты пошутил не ведая, что все это США и Израиль уже уничтожили!
Чак Норис Знаток (444) 2 недели назад
Правильно собака сере т да не правильно кладёт