В доме стены покрыты ротбантом, все чаще появляются мысли так и оставить . Вопрос нужно его чему-то покрыть ? Если грунтовкой то какой ? Или следует нанести ротбанд финиш или пасту ротбанд ? В чем плюсы и минусы предложенных вариантов. ( площадь большая больше 1000метров по стенам)
Вопрос нужно его чему-то покрыть ? Если грунтовкой то какой ?
Или следует нанести ротбанд финиш или пасту ротбанд ? В чем плюсы и минусы предложенных вариантов.
( площадь большая больше 1000метров по стенам)