Нетаньяху будет писать про детей сирии , их надо убить , а то вырастут террористы?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (147027), открыт 2 недели назад
5 ответов
Şirvanşah Гуру (3371) 2 недели назад
Какие "террористы"?!
Что они делают?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (147027) 2 недели назад
Шахидов
Şirvanşah Гуру (3371) Василий Пктров, Знаете, а погибших за освобождение Карабаха азербайджанских солддат называют шахидами. В Баку есть аллея шахидов.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (123602) 2 недели назад
На органы возьмут, они этим делом промышляют.