Спускание по лестнице с чемоданом и, особенно, то, что лестница заканчивается, может иметь несколько возможных толкований.
- Неспособность или ощущение затруднения в достижении цели: возможно, Вам снится о том, что вы сталкиваетесь с препятствиями или затруднениями в достижении важной цели или того, что считаете целью в реальной жизни.
- Неуверенность в принятии решений: сон может отражать Вашу неуверенность в том, как принимать важные решения или как выбирать правильное направление в жизни.
- Бремя ответственности: чемодан может символизировать бремя ответственности или обязательств, которые Вы несете в себе. Спуск по лестнице с чемоданом может указывать на ощущение тяжести и необходимость освободиться от этой ноши.