Когда откроют ноу камп в барселоне

саша Шафиров Мастер (1001), открыт 2 недели назад
Почему закрыли на реконструкцию Что реконструируют?
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (96933) 2 недели назад
Стадион «Ноу Камп» в Барселоне закрыли на реконструкцию в июле 2023 года. Реконструкция продлится примерно 1,5–2 года, после чего клуб вернётся в обновлённые интерьеры. Планируется увеличить вместимость арены с 99 354 до 105 000 мест для зрителей. Все трибуны будут защищены крышей, также появится современная инфраструктура для болельщиков.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143912) 1 неделю назад
Когда сделаешь себе клизму из чулок всё откроют.
ИгорьИскусственный Интеллект (106575) 1 неделю назад
ты себе сделала?