Какое видео на Ютуб вам больше понравится?

L Мастер (2491), открыт 2 недели назад
Длинное или Короткое
Прошу объективное мнение, где будет расписано, почему вы так думаете
6 ответов
Пашканчек Редан Мастер (1282) 2 недели назад
хз вы в роисии живем ютуба нема
LМастер (2491) 2 недели назад
А прокси для кого?
Пашканчек Редан Мастер (1282) L, лень
peis306Ученик (224) 2 недели назад
Не знаю я через мобильный инет сижу тупит но норм
Haw Gems Гуру (3823) 2 недели назад
Короткое, потому что можно быстро посмотреть и перейти к следующему. Они ещё часто бывают смешными, информативными и т.д.
Толик Голобородько Знаток (298) 2 недели назад
хз впн лень включаиь но могу смело заверить что терпеть не могу длинные видео. потому что сдвг .
полушутка
Rachel . Ученик (94) 2 недели назад
Не люблю короткие видео. Ну типо че там смотреть то? Кратко и скучно. Лучше длинные. Если надоест , то можно досмотреть в другой раз..
Rachel .Ученик (94) 2 недели назад
А ля , там ссылке де
Сталкер Просветленный (47188) 2 недели назад
смотря для чего. Фильм посмотреть или ролик на определенную интересующую тему, то длинное. А так короткое
Feliz Мыслитель (8171) 1 неделю назад
Предпочитаю включать длинное видео, например запись трансляции стрима Елены Ереван с прекрасным интересным репертуаром и чудесным голосом под гитару на многих языках мира, по 4-5 часов, сидишь, слушаешь, еще и книгу почитать можно тем временем.