Какое видео на Ютуб вам больше понравится?

L Гуру (2550), на голосовании 3 недели назад
Длинное или Короткое
Прошу объективное мнение, где будет расписано, почему вы так думаете
Голосование за лучший ответ
Пашканчек Редан Мастер (1613) 1 месяц назад
хз вы в роисии живем ютуба нема
LГуру (2550) 1 месяц назад
А прокси для кого?
Пашканчек Редан Мастер (1613) L, лень
peis306Знаток (263) 1 месяц назад
Не знаю я через мобильный инет сижу тупит но норм
Haw Gems Гуру (3979) 1 месяц назад
Короткое, потому что можно быстро посмотреть и перейти к следующему. Они ещё часто бывают смешными, информативными и т.д.
Толик Голобородько Знаток (488) 1 месяц назад
хз впн лень включаиь но могу смело заверить что терпеть не могу длинные видео. потому что сдвг .
полушутка
Rachel . Ученик (90) 1 месяц назад
Не люблю короткие видео. Ну типо че там смотреть то? Кратко и скучно. Лучше длинные. Если надоест , то можно досмотреть в другой раз..
Rachel .Ученик (90) 1 месяц назад
А ля , там ссылке де
Сталкер Просветленный (49819) 1 месяц назад
смотря для чего. Фильм посмотреть или ролик на определенную интересующую тему, то длинное. А так короткое
Feliz Мудрец (11125) 1 месяц назад
Предпочитаю включать длинное видео, например запись трансляции стрима Елены Ереван с прекрасным интересным репертуаром и чудесным голосом под гитару на многих языках мира, по 4-5 часов, сидишь, слушаешь, еще и книгу почитать можно тем временем.
Eὐψύχιος ° Мыслитель (5289) 3 недели назад
Длинное более содержательное и более понятная подача. Однако могу отметить что тебе не хватает харизмы и выражения, то есть эмоций, от этого слегка монотонно.