Раньше все было нормально, но в один прекрасный момент майнкрафт перестал видеть моды. Антивирус я отключила, установлены моды для фордж, фордж тоже имеется, все моды нужной версии, но все равно он их не видит. P.S у меня не вылетает ошибка, он просто их не видит
да, качаю на майнкрафт инсайд, там обычно написано. Тем более раньше же работало
Lelik_mc_kawai
cut3c0r3ww ^^, не нужен инсайд, нужен фордж версия
покажи мне лаунчер!у тебя должно выглядеть примерно так! но не точно!
Антивирус я отключила, установлены моды для фордж, фордж тоже имеется, все моды нужной версии, но все равно он их не видит.
P.S у меня не вылетает ошибка, он просто их не видит