Сон где говорят что я скоро умру

вика васильева Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Недавно была у онколога, есть подозрения на рак, очень сильно переживала по этому поводу, и сегодня мне приснился сон где мне звонят мои родители в слезах и говорят что врач сказал мне осталось не долго
3 ответа
Православный Мастер (1105) 1 неделю назад
Вика, здоровья тебе, вот именно, подозрения! Забей! Вы знаете, что мысль материализуется, выбрости из головы чёрные мысли, а этот сон — это переборка произошедшего с вами. Вы вбили в голову мысль о плохом, здесь нужна сила духа! И сходите в церковь, поставьте за Матрону свечку, да и не только ей. Найдите в сетях людей с похожим диагнозом, пообщайтесь. Ещё раз здоровья вам и силу духа.
Елена Фролова Мыслитель (5353) 1 неделю назад
рак это всегда жизнь потребителя...попробуйте стать созидателем.Сходите в детдом купите конфет.Помогите чем можете.В собесе узнайте может кому нужна ваша помощь.Например сходить в магазин старым людям или убраться у них.Хоспис .Полиативные больные.
Юра Питерский Высший разум (764461) 1 неделю назад
Не вижу онкологию.
Возможна доброкачественная опухоль.
Вообще смерть во сне - новый этап в жизни. Новая работа, новая любовь и т.п.
вика васильеваУченик (54) 1 неделю назад
Очень надеюсь??