Опоздал в школу

Артем Дзюба Жопников Знаток (343), на голосовании 3 месяца назад
что делать если ты опаздывает в школу но тебя обычно подвозят родители придумайте отговорку
Голосование за лучший ответ
Velum Space Мастер (2036) 4 месяца назад
Скажите, что были проблемы с машиной (например, заглохла, прокол колеса). Или что вы проспали, а родители задержались на работе.
Б@ечк@ Гуру (4657) 4 месяца назад
Стояли в пробке, сдавал анализы в поликлинике, плохо было с животом, болела голова