Почему на таком этапе роста погибают ростки?

Здравствуйте,выращиваю помидоры,перцы и тд
Но есть одна проблема которая ну ни в какую не решается(((
Все что я выращивала доростает до такого размера как на фото(на первом фото помидоры,на 2 фото ВЯЛЫЙ УМИРАЮЩИЙ ПОМИДОР,а на 3 перцы) и начинает умирать!
Просто начинает умирать,начинается вялость роста с конца,а именно с листьев и потихоньку доходят до корней,подскажите пожалуйста что с этим делать,как с этим бороться
Просто так уже столько семян потратила,очень печально,я уже их пикировала,что только не делала,подскажите пожалуйста как с этим бороться

Дополнен

может сухой грунт ? и не нада думаю эт белв камешки бросать туда . . нада в лесу верхний слой брать . . если корни небольши не нада многа паливать . а тока сверху . никаки фитолампы - портить зрение . просто белу светодиодну подстветку нада

Или грунт плохой. Или вы его не обеззаразили. Поливать всходы желательно раствором фитоспорина.

Причина в почве и в её температуре.

Добавьте в грунт песок.

В тепличке дольше держите, до появления первого настоящего листа. Сейчас воздух от батареи очень сухой. Да и темно ещё.