Подтверждение номера сбер

Денис Кучумов Ученик (28), на голосовании 4 месяца назад
Проблема такая, я хочу подтвердить номер телефона в Сбербанке онлайн, но мне пишет ошибку и я не могу подтвердить, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Юлия Аникина Знаток (311) 5 месяцев назад
Позвоните в Сбербанк, они скажут как, на номер 900
Юлия АникинаЗнаток (311) 5 месяцев назад
Зайти в свой профиль и нажать «Настройки» → «Уведомления».
Пройти авторизацию и выбрать раздел «Подтверждение номера телефона».
Ввести номер телефона в формате +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ и нажать кнопку «Получить код».
Ввести полученный код и нажать «Подтвердить».
После этого номер телефона будет подтверждён.

Также подтвердить номер можно в банкомате СберБанка: в меню банкомата нужно найти раздел «Все услуги» → «Информация и сервисы» → «Уведомления».