Процент по кредиту какой заложен? рассчитайте пожалуйста. 500тыс за 14823р в месяц

Rumpel Stilzchen Мудрец (19118), открыт 2 недели назад
6 ответов
mda hes Искусственный Интеллект (105492) 2 недели назад
Договор надо смотреть, разные условия бывают
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179505) 2 недели назад
Примерно посчитайте переплату, поделите на сумму кредита и годы использования. По факту % в договоре чуть ниже из-за особенностей аутентичного платежа (постоянная сумма).
Вот калькулятор, можете посмотреть.
https://calcus.ru/kreditnyj-kalkulyator