Пропал проект юнити

Семён Хатомкин Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Добавил ассетсюнити на туман, сохранил проект и выключил комп. Включаю, появляется окно с выбором safe mod и ещё другое. Сейчас уже открывается без него, но пропали все постройки, а модели в ассетах остались. Можно ли как-то восстановить это и вернуть карту?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259807) 1 месяц назад
Бывает так, что Юнити создает в проекте новую сцену вместо открытия существующей.
В таких случаях я просто иду в меню File > Open... и в папке Scenes нахожу нужную сцену.
Семён ХатомкинУченик (92) 1 месяц назад
Святые люди сидят на маил ответах, спасибо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456589) 1 месяц назад
Из системы контроля версий, облака или последнего бэкапа.
Если ты не используешь системы контроля версий и бэкапирование, значит, пропавшая информация не была важной и можно о ней не беспокоиться. Или же ты - клинический кретин и не делаешь резервные копии важных данных. Но я в это не верю.