Почему 3елeнcкий не драпанул в свое время, как это сделал Аccaд?

Раз-Два Оракул (58132), открыт 2 недели назад
10 ответов
Кость в горле Просветленный (24757) 2 недели назад
За руки держали..или как всегда под наркотой проспал все
Олег Олег Мыслитель (8275) 2 недели назад
Его не пустили, Англичане охраняют и следят
Владимир Гусев Мыслитель (8085) 2 недели назад
Режим Асада держался на штыках российских. Но РФ не имееет сил воевать на 2 фронта. Сирийский позор - это крах путинизма.
Александр КременчугскийГений (68201) 2 недели назад
Режим Асада держался тринадцать лет в масштабной ожесточённой войне.
vladimir bruder Просветленный (22803) 2 недели назад
Много должен и не отработал на тот момент, его бы грохнули.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719184) 2 недели назад
Потому что ему дали гарантии, что его не повесят на крюк через joпу, и даже бункер его не будут обстреливать
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 2 недели назад
Россия не обещалась, за Сирию помирать, как спша НеЛоха развели. :))
Дивергент Высший разум (1768008) 2 недели назад
Отличный вопрос! Вот и подумай хорошенько - почему!
Почему-почему. Потому что у него никогда и не было необходимости из Киева убегать.
Дивергент Высший разум (1768008) Это не причина, а следствие причины. А почему у Асада была необходимость убегать из Дамаска, а у Зеленского не было необходимости убегать из Киева?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (288397) 2 недели назад
а у него посадочный талон отобрали...
А мы его и без талона посадим (если поймаем).