Это что же получается, не все украинцы одинаково прекрасны и удивительны? ++

ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (20110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719167) 2 недели назад
Изначально рагуль - тот кого в города не пускали, перекрывали дорогу шлагбаумом( рагулей). То есть тупой хтонический(☺️) глубинный хутор, грязный, дикий, безграмотный, лютый в своей тупизне
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233786) 2 недели назад
Хуторское местечковое сознание-свойство украинской политики. Не вижу в нём ничего прекрасного. Начиная с 2014-го быдляческое хамство стало фирменным знаком политического украинства и его пропаганды в соцсетях.
Росица Иванов Просветленный (22981) 2 недели назад
Я тебе больше скажу - даже не все россияне одинаково прекрасны и удивительны!
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (20110) 2 недели назад
Вот уж кто так на себя не наговаривал, так это россияне.
Теории национального превосходства, это удел слабых. Нацизм в Италии и Германии полыхнул когда жрать было нечего, а больше ничего народу предложить не смогли.
Росица Иванов Просветленный (22981) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ ᵈᵃˢ ᶤˢᵗ ᶠᵃᶰᵗᵃˢᵗᶤˢᶜʰ, значит, россияне - слабые.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (288387) 2 недели назад
это судьба, то есть свидома национальность