На Украине появятся иностранные войска?

Максим Петров Мастер (2450), открыт 2 недели назад
⚡️Власти Украины готовы обсуждать размещение на территории страны иностранных войск. Об этом заявила вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции - министр юстиции Украины Ольга Стефанишина в интервью европейскому изданию Politico.

"Украина готова говорить о чем угодно, что будет работать", - ответила она на вопрос, готов ли Киев принять иностранные войска на своей территории.
5 ответов
MIV Оракул (59151) 2 недели назад
И новые кладбища. Как под Севастополем, есть английское, французское, турецкое. Я уже про немецкие вообще молчу.=)
Марина Мудрец (19114) 2 недели назад
В уставе (не помню каком) прописано, что вводить иностранные миротворческие силы можно только с согласия обеих воюющих сторон. Россия никогда этого не допустит.
* TESSA * Искусственный Интеллект (202724) 2 недели назад
чему вы вообще удивляетесь, поднимите историю,
посмотрите как вообще развивались события в
Украине во времена Второй Мировой в прошлом веке