Списание от Cyber

Светлана Толпыгина Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько раз списали деньги с карты от какого-то Cyber, подписки нет никаких, за что списали не известно, банк тоже не может ничего внятного сказать, весь интернет перерыла, не могу найти, что это за платёж
4 ответа
Мамут рахал Ученик (173) 2 недели назад
туда тебя, это я подключила тебе.
Alex Ivanov Просветленный (21050) 2 недели назад
Это 100% подписка. Иного просто не может быть.
Вспоминайте хорошенько. Может это не называлось именно подпиской, а как-то иначе
Полина Бор Ученик (102) 1 неделю назад
Отключите оплату в интернете без смс кода ,иначе так и будут списывать .тоже не могу найти от куда пытаются списать .
Сергей Василенко Ученик (122) 2 дня назад
Попробуйте отписаться в MYZAIM и Березка займ