Помощь в задаче (задании) для практической работы

Любовь Гаранова Гаранова Ученик (95), открыт 7 часов назад
Помогите решить задачу (задание) для практики! Все задания сделала, а с этой никак не выходит
2 ответа
RADFORD group Brend Мудрец (11773) 7 часов назад
Сальдо собери для начала по годам.
А вот это вот все анализировать это аудит.
Любовь Гаранова ГарановаУченик (95) 7 часов назад
хотелось бы увидеть решение, так я вас не поняла
RADFORD group Brend Мудрец (11773) Любовь Гаранова Гаранова, это не решение) это анализ хозяйственной деятельности предприятия. Какие показатели упали, какие поднялись, в связи с чем могло быть связано изменение, это листа на два А4 по хорошему если)
Татьяна Татьяна Ученик (113) 6 часов назад
Странная таблица. Расходов на сырье и материалы производственного назначения совсем нет. По давальческой схеме что ли предприятие работает? Если нет сырья и материалов, нет производственной кооперации, то транспортные затраты с чем связаны? На прямые затраты их уже не отнести,только в накладные отправить их можно. Энергопотребление растет, ЗП растет, а расходы на ремонт оборудования падает. С чем это связано? Объемы производства выросли, а с оборудованием что: закупили новое? - нет такой информации по основным средствам производства; значит, экономят на ремонте (производительность оборудования снижается, энергопотребление растет, количеством основных рабочих возмещают). Коммерческие расходы растут (хранение готовой продукции, подсортировка, упаковка, транспортная тара): сотрудников склада скорее всего добавили. Расходы на транспортную тару возросли: могли быть претензии по сохранности продукции во время перевозки, поэтому внедрили новую тару, обеспечивающую сохранность. Может, чем-то помогла своими рассуждениями
RADFORD group BrendМудрец (11773) 6 часов назад
  1. Меня тоже заинтересовал показатель резкого скачка на затраты по таре и упаковке. Вероятно, увеличили стоимость товара за счёт веса упаковки фасованного товара на развес , то есть вес нетто и брутто по цене нетто. Сменилось руководство скорее всего.
RADFORD group Brend Мудрец (11773) RADFORD group Brend, либо увеличили продажи, но сэкономили на остальном, то есть на качестве, например ,нет данных об амортизации оборудования, зато сократили финансирование на санитарные нормы спецодежды.Зато дважды внесли под разным предлогом расходы, связанные с упаковкой.
Работников добавить не могли, так как зарплата скорее всего проиндексирована имеющимся.