Самопроизвольное выключение комплектующих (монитор клавиатура и мышь)
Во время использования ПК в рандомный момент отключается монитор, клавиатура и мыш,на экране или виснет изображение или показывает синий экран(не смерти, тупо синий экран без ничего) при этом системник работает, все кулера на башне ,видеокарте блоке питания, когда так происходит просто от нажатия кнопки на корпусе он не выключается, приходится держать ее чтоб он выключился или из сети выключать, ничего не откроешь т.к. клавиатура выключается
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Менять надо к чему подключается, а то сгорит