а бывают такие случаи, когда парень хочет ребенка, а девушка нет?

Скрудж Просветленный (38367), закрыт 15 лет назад
и чем такие отношения заканчиваются?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
если кто-то один не хочет размножаться - гнать такого вшею. исключения составляют случаи болезни или тяжелых последствий. но смысла в таком союзе все равно нет.
Остальные ответы
Призрак Мастер (1979) 15 лет назад
И даже очень часто.
ПризракМастер (1979) 15 лет назад
И приводит это к разводу.
Abrakadabra Оракул (89489) 15 лет назад
у Брэда Питта и Дженнифер Энистон такие отношения завершились разводом. Из-за ее нежелания рожать.
Наталья кошка Ученик (223) 15 лет назад
я еще в не решилась, а мой парень заявл что готов и ждет моего соглася.
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
У меня есть три знакомые семьи с подобной ситуацией. Там правда не парень, а муж и не девушка, а жена, но факт остается фактом.... Они это объясняют учебой/работой и т. п.... Пока не закончились ничем;)))
Джейка Мастер (1331) 15 лет назад
В таком случае я думаю она не хочет ребенка от него...
Анна Ученик (26) 15 лет назад
незнаю у нас наоборот было, он нехотел а я всё равно залетела
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
да бывает, в моем случае это закончилось разрывом отношений
R M Мастер (1540) 15 лет назад
Да, бывают. Есть один знакомый который хочет ребёнка уже от второй жены.. . от первой не только не получил, а ещё и квартиру отдал :-( У второй есть свой. Вот живу уже 10 лет, а он всё хочет и хочет. Давнобы хотелку пристроил в более рентабедьное место. Видимо мазохист
Мрак Профи (514) 15 лет назад
бывают, но как правило, длятся ооочень короткое время ) уговорить- минутное дело ))) ( за исключением случаев, когда нет возможности по бытовым, медицинским или иным уважительным причинам)
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
Да, без проблем. Одно несогласие и теряет смысл всё супружество.
RealRoma Romaply Мудрец (10807) 15 лет назад
У меня есть знакомый, у которого и денег море и доход пару мультов в месяц, и котедж и всё!всё!
Он жил с девчёнкой около двух лет и просил и требовал ребёнка, а та не в какую, пока он не нашёл согласную родить
ему! Первой пришлось смирится с мыслью что всё осталось позади и бабки и любовь и шмотки -всё!!!
Вот тогда она начала кусать локти и проситься обратно!
Светлана Евдокимова Профи (633) 15 лет назад
Еще бы и часто, иногда разрывам!
Daizy Мастер (1976) 15 лет назад
бывает. у меня такой случай. но я не говорю прямо, что не хочу, чтобы не обидеть и не навредить отношениям. отмазываюсь аккуратно по-всякому - то работу надо найти, то кризис, то здоровье поправить, то курить бросить, то боюсь... .

мне кажется, когда рожать, должна решать женщина, так как ей рожать и растить, в первую очередь
Калипсо Мыслитель (8383) 15 лет назад
Мой муж например уже года 2 требует. Я еще года 3 не хочу и он об этом прекрасно знает и меня не особо торопит, т. к. видит, что я не готова.