Вопрос к гадающим

No name Мастер (1927), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Что думает обо мне мужчина? Он ко мне что-нибудь чувствует? (мы коллеги, видимся не часто)
Стоит ли мне ждать какого-то развития?
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Голосование за лучший ответ
Mimino_oi Мастер (1554) 1 месяц назад
Он видит вас успешной женщиной,у которой всё идёт как надо,однако кроме как восхищения он к вам ничего не испытывает, максимум дружба
Магдалинка. Оракул (95942) 1 месяц назад
Не пойму, а разве он не женат?
No nameМастер (1927) 1 месяц назад
По-моему нет)
No nameМастер (1927) 1 месяц назад
У меня еще и соперница есть
Магдалинка. Оракул (95942) No name, Не утверждаю, что официально, но у него кто-то есть.
No nameМастер (1927) 1 месяц назад
Я на нем залипла ((((
Магдалинка. Оракул (95942) No name, Ну вы прежде чем залипать, поинтересуйтесь его статусом, а то у вас получится как всегда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6638719) 4 недели назад
Он думает что у вас есть мужчина и что у вас с ним всё хорошо