В норме ли анализы крови? 20 лет

Арина Назаренко Ученик (15), открыт 2 недели назад
Крупные тромбоциты, относительное количество в крови методом питоматизированного подсчёта

33.2

Не определенный.

Лимфоциты, абсолютное количество в крови методом 2.5 патовматизированного подечети

На определенный

10^9\л

Лимфоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подената

35.6

Не определенный

Моноциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчета

8.1

Не определенный

Гранулоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчета

156:4

Не определенный

Гранулоциты, абсолютное количество в крови методом автоматизированного подсчета

4:00 10^9/л

Не определенный

Смешанная фракция: базофилы, эозинофилы, моноциты, абсолютное количество в крови методом автоматизированного подрчета

Не определенный

105901

Исследование скорости осадания эритроцитов

Скорость оседания зритроцитов по Панченкову

3.00 mm/h Не определенный

Дифференцированный подочет лейкоцитов (лейкоцитарная формула).

Лимфоциты, абсолютное холичество в крови методом 2.5 автоматизированного подсчета

Не определенный 109/1

Пимфоциты, огновительное количество в крови. методом питоматизированного поденета

35.5

Не определенный.

a1

На определенный

Гранулоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подочета

56.4

Не определенный

4.00 10^9/л

Не определенный
2 ответа
נער יהודי ✡ Плачущий еврей! Гуру (3744) 2 недели назад
Всё нормально, даже очень хорошо!! Бог тебя хранить будет. ? Живи и не волнуйся!!)))