Ходил на встречу на выпускной 20 лет спустя 2002 и 2022.. мои одноклассницы превратились ы ужасно страшных тёток

инра пристолов Ученик (68), открыт 6 часов назад
33 ответа
Mister The legend of Mail ru Гуру (4934) 6 часов назад
Это совершенно нормально, что спустя 20 лет внешность людей меняется, и люди могут стариться. Важно помнить, что внешность это лишь одна из составляющих человека, и не стоит судить о человеке только по его внешности.
Айдар Уразов Ученик (115) 6 часов назад
После такой информации, я задумался о жизни. Спасибо тебе
Ewilloffies Просветленный (23099) 6 часов назад
Так найди красивую тетку а не одноклассницу
Кент Искусственный Интеллект (117626) 5 часов назад
А сам то че помолодел? Стал красавцем невье бенным, принцем необыкновенным?
инра пристоловУченик (68) 5 часов назад
сама подумай мужик 37 лет
евгений твердохлеб Мудрец (18528) 5 часов назад
со мной такая же история приключилась. больше на встречу однокл. не хожу.
Рита Круглова Профи (922) 5 часов назад
А вы сам красавец и за 20 лет ни разу не изменились)
инра пристоловУченик (68) 5 часов назад
я нет.. а они на пенсионерок похожи
инра пристоловУченик (68) 5 часов назад
сама подумай мужик 37 лет
Андрей Рогачёв Знаток (371) инра пристолов, ты красавец и следишь за собой . а теток епут и жрут пьют как свиньи .в офисах торчат постоянно .вот итог они гоблины свинячие крокодилихи
Андрей РогачёвЗнаток (371) 5 часов назад
а 30 лет спустя придешь на выпускной там будут леприконихи . с гобленихами
Ruslan Просветленный (47094) 5 часов назад
Я думаю и вы не очень помолодели..Надеюсь всё в классе прошло нормально.
инра пристоловУченик (68) 5 часов назад
сама подумай мужик 37 лет
Динислам Керенский Ученик (141) 5 часов назад
Вероятно ты тоже не ловелас, автор. Люди меняются, мир меняется
инра пристоловУченик (68) 5 часов назад
сама подумай мужик 37 лет
чтo дyмaть ? Hy 37, пoтoм cтyкнeт 57
blackstrip Просветленный (22630) 5 часов назад
надо было наблевать на середину зала и уйти домой
Андрей Рогачёв Знаток (371) 5 часов назад
в гоблинов . это от жизни такой .
нирвана кобейноваГуру (3668) 5 часов назад
андрей у вас тоже жизнь непростая судя по аватарке
Андрей Рогачёв Знаток (371) нирвана кобейнова, что вы увидели такого непростого в ней? сидит мужик возле растения .что интересно узнать?
нирвана кобейнова Гуру (3668) 5 часов назад
а ты на гоблина похож поношенный скуфидрон
Foxx Ray Знаток (417) 5 часов назад
Это называется превращение из маленьких девочек в больших тётек
Oksana Aleksashkina Знаток (358) 5 часов назад
Ну зря так говоришь.Я точно подружка.