Привет вопрос Какую машину купить до 150к руб

Lirk Ученик (209), закрыт 5 месяцев назад
Хочу купить машину накопил сумму 150 к ,опыт вождения и ремонта авто есть довольно большой(ну в плане жигули ), машину хочется желательно более менее в каком то плане надежную ,не нужно пожалуйста предлагать жиги
Заранее спасибо?
Лучший ответ
BATSER фывфыв Ученик (212) 5 месяцев назад
Лично у нас на ДВ, можно посмотреть Короны всякие, да по кузову будут страдать, насколько сильно уже зависит от бывшего владельца, а так можно найти варики.
Toyota Corona/Corolla
Остальные ответы
Леонид Коган Гуру (3343) 5 месяцев назад
Нашу отечественную копейку или шестёрку
LirkУченик (209) 5 месяцев назад
Попросил же без жигулей
Леонид Коган Гуру (3343) Lirk, запорожец тогда
LirkУченик (209) 5 месяцев назад
??‍♂️
Александр Михеев Мыслитель (8341) 5 месяцев назад
Santa cruz любой, и будешь сам машиной
Позывной «Дунай» Просветленный (24206) 5 месяцев назад
Dodge/Chrysler/Plymouth Neon - это как американские жигули
Passat B3/Golf
Opel Astra
База, из такого че нибудь глянь
Aston DBS Высший разум (687772) 5 месяцев назад
не нужно пожалуйста предлагать жиги
Только только велосипед,т.к. больше авто за эту сумму ты не найдешь,если тебе для "ездить",а не для "любоваться"(как и когда гниет во дворе))
Volkswagen Arteon Мудрец (10020) 5 месяцев назад
Сейчас не то время... Этих цен уже в помине не осталось!
Шкипер Искусственный Интеллект (144727) 5 месяцев назад
Toyota Corolla Ceres 1992 года мотор 1.5 литра легендарный мотор 5A-FE 105 сил на неубиваемом вечном автомате за 149 тыщ рублей на дроме
https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/corolla_ceres/179892978.html

Авто легендарны с крутым дизайном супермыльница с безрамочными дверьми. Ты посмотри в каком состоянии кузов - он целый и не гнилой. Днищще вообще целое....отличное ..под капотом порядок...салон норм...--------
Дима МайсакМудрец (16448) 5 месяцев назад
А за 600 000 что посоветуете ?
Геннадий Амелькин Просветленный (22617) 5 месяцев назад
Ты откуда? Из тайги за солью к нам вышел? На цены посмотри, велосипед дороже может стоить...
Дима Майсак Мудрец (16448) 5 месяцев назад
Только такие :). Или вы хотите за 150 сухарей купить иномарку ?
AMIGO.Искусственный Интеллект (111010) 5 месяцев назад
он в кусочках хочет купить за 150 кусочков. чего ты ему ценник рублёвый показываешь
الفن البلدوزر Оракул (80253) 5 месяцев назад
за эту сумму - только педальную
AMIGO. Искусственный Интеллект (111010) 5 месяцев назад
150 к кусочков рублей, сколько это?
L4TII Мастер (1988) 5 месяцев назад
Жигули то нормальные в такую цену карбюраторные только будут. Про надежные машины я вообще молчу. Лучше хорошая жига чем иномарка-недвижимость. Может повезет, какой нибудь спринтер 30 летний найдешь, но гарантий что он не будет делать мозг - не будет. Возьми девятку для разнообразия, поинтереснее жиги, но со своими приколами