Хочу купить машину накопил сумму 150 к ,опыт вождения и ремонта авто есть довольно большой(ну в плане жигули ), машину хочется желательно более менее в каком то плане надежную ,не нужно пожалуйста предлагать жиги Заранее спасибо?
Лично у нас на ДВ, можно посмотреть Короны всякие, да по кузову будут страдать, насколько сильно уже зависит от бывшего владельца, а так можно найти варики. Toyota Corona/Corolla
Авто легендарны с крутым дизайном супермыльница с безрамочными дверьми. Ты посмотри в каком состоянии кузов - он целый и не гнилой. Днищще вообще целое....отличное ..под капотом порядок...салон норм...--------
Жигули то нормальные в такую цену карбюраторные только будут. Про надежные машины я вообще молчу. Лучше хорошая жига чем иномарка-недвижимость. Может повезет, какой нибудь спринтер 30 летний найдешь, но гарантий что он не будет делать мозг - не будет. Возьми девятку для разнообразия, поинтереснее жиги, но со своими приколами
Заранее спасибо?