Эта квитанция от мошенников?

Пришла странная квитанция, от странной управляющей компании, типо мы должны 7ка, (якобы они через 10 дней если мы не выплатит обрятятся в суд)хотя эту управляющую компанию впервые видим, она вообще не наша. Название у неё очень странное, я забил в интернете и мне выдало что эта компания ликвидирована.Вторая странность то что на ней не было ни росписей, ни моего фио, только адрес, я пробил номер в документе, он наш местный, написано что агентство по недвижимости, но позвонив на этот номер 3-4 раза в разное время никто не взял трубку. Это мошенники?

Выбросить и забить,ой! Забыть!))

Лерочка, это Юмор. Здесь только пошутить над твоим вопросом могут. Обратись в раздел к юристам.
Что касается вопроса, да, это мошенники.

Распечатайте и отправьте адресату такую же или покруче )

это предновогодняя шутка...