На праздник Новый год какие спиртные напитки купите?

Роза Ученик (7), закрыт 2 недели назад
Водку где можно дешевле купить и какую?
Вино игристое или неигристое и какое и где дешевле можно купить?
В чем отличие игристого и неигристого вина?

Шампанское какое купите и где?
Чем будете запивать и закусывать, после употребления одной из этих напитков?
Если водку берете, обычно пиво еще берут, какое пиво купите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) 1 месяц назад
Билет на автобус максимум что я куплю в нг на пиво нема денег:(
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359934) 1 месяц назад
что украду то и буду пить
РозаУченик (7) 1 месяц назад
Да, так только спецы могут
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359934) Роза, я ядерный спец
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237653) 1 месяц назад
Водку у армян бери, 0.5 200 руб.Себе куплю пару бутылок хереса.
РозаУченик (7) 1 месяц назад
Где армян найти в Набережных Челнах?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237653) Роза, Они есть везде,держат продуктовые мазины и сами всей семьей работают
Ласпи Оракул (69132) 1 месяц назад
У тебя семь вопросов. На какой отвечать?
РозаУченик (7) 1 месяц назад
На какой хотите
Ласпи Оракул (69132) Роза, Конкретно давай.
РозаУченик (7) 1 месяц назад
Про игристое и неигристое вино
Ласпи Оракул (69132) Роза, Одно с пузырьками, а другое нет.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (144602) 1 месяц назад
Я там 12 вопросов насчитала)))
a.m.i.g.o Знаток (471) 1 месяц назад
с удовольствием жахнула бы 0.7 мартини,в одну харю.без сока.но я на гормональных таблах.а от них,от маленького стаканчика пива уносит,как раньше с пузыря огненной. моя шикарная наследственность реагентную химозу не вывозит,как проверенные градусы
кисуня) Искусственный Интеллект (303519) 1 месяц назад
ничего не куплю.дома всегда всё есть
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (227421) 1 месяц назад
Мне кажется,что вы очень большое значение придаете таким в общем то мелким вопросам.Ведь выходных будет много так что пойдет любое.
Ольга Алексеева Просветленный (46717) 1 месяц назад
Есть шампанское полусладкое и мартини.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410929) 1 месяц назад
вино купим белое. вместо шампанского. потому что открыть шампанское двум женщинам превращается в какое то членовредительство.
РозаУченик (7) 1 месяц назад
Почему белое?
Если белое: сухое или полусладкое?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410929) Роза, белое потому что больше похоже по цвету на шампанское. полусладкое
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139743) 1 месяц назад
Уже всё купил муж. Алкоголь должен покупать мужчина.