Кто реально делал прививки от коронавируса тот не болел или заболел ?

Дима Майсак Мудрец (16347), открыт 2 недели назад
Я сам делал их 4 и не заболел
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
snayper snayЗнаток (288) 2 недели назад
рандом
Юрий ЩербаковИскусственный Интеллект (241227) 2 недели назад
--Жириновский
Аминь
Дима Майсак Мудрец (16347) Юрий Щербаков, Жириновский признавался, что примерно за полтора года поставил восемь уколов от COVID ,,, Вообще норма за пол года не 8. А 2. ... Жириновский был где то умный а в медицине 0 !