Что ждет? Помогите растолковать таро

katia Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Что ждет? Звезда+ Луна (пер)+ рыцарь жезлов (пер)+ верховная жрица (пер)+ 5 мечей+ умеренность (пер)+ 6 жезлов (пер).
Заранее спасибо
1 ответ
Людмила Мыслитель (8004) 1 неделю назад
Какая-то ситуация запутанная, непонятная прояснится для вас, вы найдёте выход или всё решится для вас наилучшим образом. Или вы перестанете на что-то (или на кого-то) надеяться - поймёте, что зря теряете время и ничто (никто) вам не поможет.
katiaУченик (153) 1 неделю назад
Спасибо
ЛюдмилаМыслитель (8004) 1 неделю назад
Пожалуйста!
katia Ученик (153) Людмила, скорее всего второй вариант (не на кого надеяться и никто не поможет) потому что 6 жезлов перевернутая. А почемы Вы растолковали как первый вариант? Что ситуация лучшим образом разрешится? Какие карты на это указывают?