Видели ролик в Интернете, где ТЦК-шник (военком) на Украине избивает пойманного мужчину со словами: "Чому нэ воюйиш?!"?

"Лобуряка такый здоровый, а нэ воюе! Рухгы-нохгы цилы, всэ цилэ, бл ять! За вас такых парни - нормальни парни - рукы-нохгы тэряють, а вы всэ бойитэся! Чого вы як зайци о-ти?! Шо вы бойитэся вси?! Як це можно боятыся?! Артылэрия - е, зброя - е, одёжа - е, жратва - е - воуйте, на х уй!.." Прощу прощения, если кому-то рязанул данный текст глаза . Специально транскрипцию подбирал максимально близкую к украинскому языку. При этом на украинский не переключался, так как банально не все его знают и слишком многие могут не понять. Едва ли цель данной темы - разжечь национальную ненависть. Наоборот, она создана просто для спокойного изучения мотивов и эмоциональной реакции человека . Понятно, что "Я бы там не оказался!", "Я бы таким не был!" - ну а всё-таки? Что бы вы делали на месте ТЦК-шника (посмотрите с той стороны на ситуацию! Учитывая по возможности все действующие факторы)? И разве, если бы напало НАТО полноценно регулярной армией, разве не были бы созданы аналогичные "территориальные центры комплектования", разве не вели бы их сотрудники себя так же?

И правильно делают. Одни кровь за родину проливают, а другие по ночным клубам деньги тратят. Любая мать, чей сын на войне, поддержит это.

Вы правы. Но а зачем оскорблять-то?! Арестовал, максимум наручники одел - и всё! Он что, воевать от этого лучше станет? Разве не погибнет - в лучшем случае - так же "пушечное мясом"? А то и вовсе противнику координаты своих объектов перешлёт (Я бы так сделал, и с удовольствием ;-))! Когда Финляндия, имея в 50 раз меньшее население (!) без всяких ТЦК опозорила весь СССР (!) как никогда в истории (100.000 погибших)! Генерал Маннергейм тогда сказал, что "надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать". Зеленский - далеко не Хавьер Милей, не Хосе Мухико, не Махмуд Ахмадинежад и даже не Ибрагим Траоре, чтобы за него отдавать жизни.
Так вы видели - знаете, где найти ролик ?

А куле ты не там ещё?

Как обычно, два часа простоял. Подошёл кто-то из кремлевской комендатуры, подъехал полицейский - отдали честь и свалили. В 15 году это ещё можно было.

Кстати это фото *оп

Нету у вас родины вы её продали за кружевные труселя!

Если тцкашник его бить не станет, то его самого отправят воевать в течении 24 часов

А зачем оскорблять-то?! Арестовал, максимум наручники одел - и всё!

За что боролись с 2014 года на то и напоролись

Ага ))))

Да их вообще там ловят как животных удивляюсь как они все это терпят давно-бы скинули просрочку с трона и присоединились нормальным людям!

Все просто: у кого больше оружия, тот (при прочих_равных) и сильнее.
А по теме есть что у вас, коллега?

А сам то твой любимый ТЦК-ашник "чому не войуе" ????

Ну это понятно! Обычно они воевавшие, а если "плохо загребали" (не выполнили план, по набору), их самих снова туда отправляют.

Ну среди наших тоже есть дезертиры и отклонисты, давайте не лицемерить, то что у них нет мяса почти это одно, но то что это бессмысленная бойня это другое

вопрос не понял или что?

ну это как менты: например , есть план собрать на улице 20 алкашей. Вот и отрабатывают.

Коллега, вы на вопрос, если можно, отвечаете?..

в россии бы такую практику ввести по отношению к тем кто косит и бегает от военкомата

Видели и не одну сотню

Не, Василий, интересует именно этот! Или это вообще сон был ?

Так это российский фейк.

А можете ссылку на него прислать ? Ваш ответ лучшим признаю и награду сразу сделаю!