Появился знак парковки для инвалидов в дворе.

Наша машина стоит с лета в дворе на одном и том же месте не кому не мешая, уже наступила зима, по определенным обстоятельством на этой машине не кто не ездит и не планирует до следующего лета, поэтому так и стоит, всё ещё летняя резина, снят аккум. Вчера появился знак парковки для инвалидов прям позади нашей машины, при этом места в дворе ну достаточно, и почему то именно там где стояла наша машина его поставили, у меня есть предположения что его поставили неофициально, как узнать почему он там, кто поставил и почему не кто не предупредил об этом заранее?

В администрацию города иди

Парковки во дворах запрещены! У вас наверное простая стояночка. Также ночью знак можно спионерить!

По заявлению жильца-инвалида вашего дома установили.
Почему именно на вашем месте, разбирайтесь с автомобилистами своего дома.