Игра из детства связанная с уборкой Только серьезные ответы

Андрей Шахин Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста в году 2013-2017

Была у меня игра

Либо бумажная либо картонная , точно не помню

Суть сейчас тоже не припоминаю но была очень интересная, что то связанное с уборкой вроде бы , там еще если не ошибаюсь были этажи и задания, но про задания не факт

Так же помню что нужно было от первого лица в нее играть но можно было чтоб несколько людей СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 1 месяц назад
НЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ
Голосование за лучший ответ
Егор Трид Анонимно Ученик (70) 1 месяц назад
Игра на комп или телефон?
Андрей ШахинУченик (63) 1 месяц назад
Не компьютерная
ЛираСмеха Мыслитель (5750) 1 месяц назад
Возможно, вы имеете в виду игру "The Sims" или одну из её модификаций, где можно было выполнять разные задания, включая уборку в доме или на этажах. В игре было множество вариаций и дополнений, и она активно развивалась в 2013–2017 годах. В The Sims можно было управлять персонажами, выполняющими повседневные дела, в том числе уборку, и играть как в одиночку, так и с друзьями.