Про крупы в пакетиках
Крупы в пакетиках нужно варить прямо в пакете, а потом когда будет готово, открыть пакет и насыпать в тарелку. А если открыть пакет с сырой крупой, пересыпать в воду и начать варить столько же времени сколько указано на упаковке, что изменится, чем будет отличаться?
не вкусно будет
Ничего не будет...будет вязкая каша.
Пакетики просто для удобства. Время приготовления не изменится
Я по старинке варю
Вся варки не измениться точно, в пакете удобнее, определённый вес порционеый, не пригорит крупа к кастрюле, не надо сливать воду, просто достал пакет..