Хочу узнать про сон с мёртвой мамой

Полина Кутышева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне было 5 лет когда моей мамы не стало,(был рак кишечника) приснился сон как я с бабушкой(я с ней живу) пытались сделать изобретение что бы воскресить маму . Мама в это время лежала рядом. Происходило это у нас дома. К чему этот сон?
3 ответа
Крикер Моргард Гуру (3774) 1 неделю назад
Мама по тебе соскучилась, хочет увидеть) нужно с бабушкой сходить на кладбище или хотя бы поставить в церкви свечку, поговорив с ней мысленно
Григорий ЮсуповМыслитель (5009) 1 неделю назад
если буду голодать сначала один раз в неделю, потом дойду от 3 до 7 дней 1 раз в месяц и постепенно буду наращивать. Как это повлияет на моё здоровье? Дмитрий 12.05.1994
Крикер Моргард Гуру (3774) Григорий Юсупов, тебе к врачу лучше с таким вопросом
niko Искусственный Интеллект (166708) 1 неделю назад
Сон к тому что нельзя верить фантазиям! Что вот и раз все изменится, не будет. К этому сон. Он практически прямой и понятный а на него столько бреду выше написали что за голову хватайся . Покойница в нем никакой роли не играет но ее образ дал возможность сохранить и запомнить сон в вашем сознании.