Пожалуйста помогите найти мангу, где 4-6 лет назад смотрела озвучку, но потеряла видео. Сюжет: У главной героини была подруга, а у той подруги был парень, подруга уехала в командировку и напоила главную героиню и парня, под предлогом чтобы парень не скучал в ее отсутствие. В ту ночь они ничего не поняли так как у обоих были пары, и они были пьяны. Но потом по какой-то причине ( вроде бы беременность) они заключили фиктивный брак. Помню в сюжете был момент с его ревностью, и когда она пришла пьяная , он наказал ее "через постель" Очень прошу помогите, если знаете, напишите название, умоляю
У главной героини была подруга, а у той подруги был парень, подруга уехала в командировку и напоила главную героиню и парня, под предлогом чтобы парень не скучал в ее отсутствие. В ту ночь они ничего не поняли так как у обоих были пары, и они были пьяны. Но потом по какой-то причине ( вроде бы беременность) они заключили фиктивный брак. Помню в сюжете был момент с его ревностью, и когда она пришла пьяная , он наказал ее "через постель" Очень прошу помогите, если знаете, напишите название, умоляю