Как убедить мужчину, что на него наколдовали? Скоро встреча

Элиза Строганова Ученик (5), открыт 1 неделю назад
7 ответов
戦士の道 Мыслитель (7838) 1 неделю назад
если он дурак то просто, если нормальный то пошлёт вас далеко и подальше
ОНИКС Высший разум (1866311) 1 неделю назад
Многие мужчины не верят в это
Григорий ЮсуповМыслитель (5009) 1 неделю назад
если буду голодать сначала один раз в неделю, потом дойду от 3 до 7 дней 1 раз в месяц и постепенно буду наращивать. Как это повлияет на моё здоровье? Дмитрий 12.05.1994
Анна Шевлякова Оракул (71855) 1 неделю назад
Никак. И лучше не доказывать, а по-тихому все снять. Но конечно через диагностику
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147155) 1 неделю назад
Только фактами. Показать человеку, каким он был до воздействия на него магией. И, показать человеку каким он стал после воздействия магией. Желательно, чтобы было пара человек, знакомых этого человека, которые подтвердили бы произошедшие, необъяснимые в причине, изменения в человеке.
Элиза СтрогановаУченик (5) 1 неделю назад
Отличная идея, благодарю.
Элиза Строганова, Ты сам себе вопросы начал задавать молодец смышленый ты и раньше этим занимался помнится!
Rina Never Знаток (472) 1 неделю назад
ни как.люди бояться магии и не верят