Буду ломать диван чтобы купили новый

Чо Хз Ученик (98), открыт 1 неделю назад
пришла такая мысль в голову
20 ответов
Kami Знаток (350) 1 неделю назад
только потом не обижайся от прихода в голову от родаков
Курил в Припяти☭ Мудрец (10343) 1 неделю назад
ломай-ломай , мы же милионеры!
Поли СекретУченик (146) 1 неделю назад
Фу, копирка
Padshiy Angel Гуру (3081) 1 неделю назад
Ну а ты заработай лучше на это диван новый тогда и старый ломай умник. Вот в эту сторону мысль направь.
Чо ХзУченик (98) 1 неделю назад
утютю
Padshiy Angel Гуру (3081) Чо Хз, вот именно что утютю деньги не щарабатыааешь зато актвно тратишь родительские, принципиально бы тебе на пол положил матрас, и вот тебе кровать/диван. Его сломаешь будешь на полу спать.
нет наркотикам! Мудрец (17737) 1 неделю назад
проще заселить его клопами и открыть окна настежь что бы холодно было клопы сами его вынесут ...
просто странник Искусственный Интеллект (247755) 1 неделю назад
успехов в этом нелегком деле )) а могут и не купить , будешь спать на ломаном.
вопрос то в чем?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172682) 1 неделю назад
не советую обольщаться пустыми надеждами,
скорее всего дальше придётся спать на сломанном,
подложат пару кирпичиков под переломанную доску - и всё
Реставратор Михаил Просветленный (23789) 4 дня назад
Давай, давай, ломай я поддерживаю и разрешаю. Ты мне этим очень поможешь, поможешь с голоду не помереть.
Только одно условие, потом как сломаешь, мой телефон не забудь родителям передать.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот почти уже 20 лет.