Люди кто шарит по манге и манхва
Крч я заскринил с тик тока одну мангу название не помню, еще по закону подлости не могу найти этот скрин
Это название точно связано с словом "извращения"
Как крч это школа
Где гг парень и гг девушка
Ггп говорит что у ггж что у нее просвечивает через футболку или рубашку и говорит это в слух всему классу потом ее подруги говорят что какой ты ужасный по типу того
Сцена переходит
И теперь гг переодевается и он снимает футболку и ггж дает ответку что у него видно и делает комплименты и гг сильно стесняется дальше я не помню или оно так закончилось помогите найти название хочу поржать с них
Одноклассница, сидящая за соседней партой, смотрит на меня развратным взглядом
/ The Story of a Seatmate Who is Looking in a Lewd Way