Что максимум может сделать классуха, узнав, что у меня есть машина?

e5c4pe Мастер (2288), открыт 1 неделю назад
одноклассники по приколу ей сказали, у меня теперь походу проблемы будут
8 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269434) 1 неделю назад
это ведь неправда) она поржет с тебя
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
это правда, в том то и беда, еще и доков нет на машину, еще видео ей показали
Daniil Norziev Ученик (225) 1 неделю назад
Если ваши одноклассники просто пошутили, что у вас есть машина, и это не является чем-то важным для оценки вашего поведения, то скорее всего, классуха не будет предпринимать никаких серьёзных действий. В большинстве случаев учителя не интересуются личными транспортными средствами учащихся, если это не влияет на учебный процесс (например, опоздания, проблемы с посещаемостью или дисциплиной).

Однако, если это каким-то образом затронет учёбу (например, если вы часто опаздываете или уезжаете раньше, потому что у вас есть машина), учитель может обсудить это с вами или вашим родителем. В случае, если учитель услышал что-то, что не относится к учебному процессу, скорее всего, это просто будет шуткой или забавой, и не приведёт к последствиям.

В общем, не стоит волноваться, если у вас нет проблем с поведением или учеб
ой.
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
есть проблемы с учебой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239801) 1 неделю назад
Машина... Или ты на ней ездишь? Если ещё и ездишь, то может пожаловаться в ГАИ
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
в гаи не пожалуется, но родителям может позвонить, а они не знают о машине
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239801) e5c4pe, может и в ГАИ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634168) 1 неделю назад
ей нет никакого дела до твоей машины
есть она или нет
водить ты все равно не можешь.
дурак ты.
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
в том то и дело, ей еще видео показали, где видно, что я за рулем катаюсь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634168) e5c4pe, у тебя есть права? тогда ей нет никакого дела если нет прав - она просто расскажет это твоим родителям если захочет
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
потому что аккуратно надо все делать (если что это все шутка, я просто шучу, это все не правда)))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634168) e5c4pe, нет тут никакой шутки Ты думаешь как дурак поступаешь как дурак и желания у тебя как у дурака Сидеть тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО. Попомни мои слова. Я не пророк Но тут и не надо.
serghei ciobanu Высший разум (314770) 1 неделю назад
Ну узнала. И что. Она твоя жена, потребует половину её стоимости на алименты?
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
родителям сказать может, они не знают, что у меня машина есть
Евгений Чеботарев Профи (626) 1 неделю назад
Я на мотоцикле в школу приезжал, классуха попрасила родителей, что бы больше так не делал. Какие могут быть проблемы, если ты не рассекаешь на ней по школьному двору? Ей до лампочки.
e5c4peМастер (2288) 1 неделю назад
ну тип вот если курить в туалете, тоже никому не мешаю, а все равно отбирают (как в пример, не курю)