Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что надо сделать(физически..документально)чтоб кого-нибудь сдать на СВО и получить за это теперь уже 100 тыщ?

E1 Оракул (85249), на голосовании 3 недели назад
это не шутка- на оф. сайтах такое предлагают, а условия не расшифровывают
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мудрец (12724) 1 месяц назад
переслать поветску 5 друзьям овощам как ты
Надежда Кочергина Просветленный (20836) 1 месяц назад
чувствуешь какая "перепрограммированная в нелюдь" ( с 1917 года , когда от Бога отреклись ) человеческая масса образовалась .. и ты из этой массы гов..а ? А ?
E1Оракул (85249) 1 месяц назад
не верите. смотрите сами первое попавшееся__ https://tass.ru/obschestvo/21367133?ysclid=m4lm0kc0yj117152544
Надежда Кочергина Просветленный (20836) E1, нелюди ..я же так и сказала.. а ты не хочешь сдать своего отца на СВО ? брата ? такой же нелюдью оказаться..А ?
Юрий Владимирович Оракул (53898) 1 месяц назад
Сам не в состоянии?...
E1Оракул (85249) 1 месяц назад
интересует как все это оформляется юридически. давайте моральную сторону вопроса отставим. лично никого не собирался сдавать. но такое побуждение есть по официальным сайтам
Похожие вопросы