Если в универе назначили плохого препода на следующий семестр - можно его сменить или нет?

James Auckland Гуру (2874), открыт 1 неделю назад
другие старосты (кто старше на курс) отзываются о нем не оч
можно его сменить или деканат сам решает, кого ставить по предмету?
или можно перенести предмет на следующий семестр, чтобы был уже другой препод?
спасибо
7 ответов
RatÆCat Оракул (60577) 1 неделю назад
Нет, пожалуйста
James AucklandГуру (2874) 1 неделю назад
его ругают
что он толком сам предмет не знает, который преподает
Странник Искусственный Интеллект (341220) 1 неделю назад
Конечно можно, вместе с универом и меняй.
цирк уехал, клоун отстал
Максим Совалков Гуру (2837) 1 неделю назад
Если назначили, то уже назначили. Если урок переместят на другое время, то могут сменить, но не факт
_на_следующий_семестр_
это будет только после каникул
Данил Ласый Просветленный (37763) 1 неделю назад
Нет плохих преподов, есть тупые и ленивые студенты
ты неправ
есть плохие преподы
это тоже люди
и они бывают некомпетентны или глупы
Данил ЛасыйПросветленный (37763) 1 неделю назад
Хорошо, если студент понимает это. Труднее учиться, но можно. Если желание есть
James Auckland Гуру (2874) Данил Ласый, да нет есть еще преподы по этому предмету и их хвалят вот хотелось бы сменить на нормального, хорошего
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424263) 1 неделю назад
Мнение студентов при распределении нагрузки преподавателей не учитывается и учебный план не перестраивается по хотелкам студентов.
а если мы группой напишем просьбу проректору?
т.е. коллективная просьба
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424263) James Auckland, не имеет значения.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (126006) 1 неделю назад
Да. Как в супермаркете, обменяют. Ты же деньги заплатил.
я на бюджете
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (126006) James Auckland, Тогда не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Kupper54321rwsf Ученик (238) 1 неделю назад
Не получится. Может можно переводом в другую группу