Голосование за лучший ответ
Velum Space
1 месяц назад
Справка от врача о болезни может быть рассмотрена, но не гарантирует освобождение от явки. Лучше обратиться к юристу, специализирующемуся на вопросах воинского учета, для получения точной консультации.
servol
1 месяц назад
неявка на сборный пункт по неустановленной причине, сродни самовольному оставлению части....
Отец ОнуфрийМастер (1777)
1 месяц назад
Вводите людей в заблуждение. СОЧ - это уголовное преступление, и относится к уже военнослужащим.
Неявка в сборный пункт - это административное правонарушение и относится к обычным гражданским.