Помогите пожалуйста с Английским ??

Милана Султанга Ученик (95), открыт 3 недели назад
Road (1) When Walking Where there is a (2) , use it. If you are looking after somebody younger than you, always (3) their hand when using the (4) Where there is no pavement, walk on the right hand (5) of the road to face the (6) coming towards you. Take special (7) if you can't see the road very far ahead. Help other road users see you. (8) - or carry some- thing light coloured or bright. To cross the road safely: 1. Find a (9) place to cross. 2. Stop just before you get to the (10) 3. Look all around for traffic and (11) 4. If traffic is coming, (12) 5. When it is safe, go straight across the road - do not -, keep looking and listening while you cross.
4 ответа
Вова Потапов Профи (816) 3 недели назад
Типо перевести?
Переводчик в помощь
Милана СултангаУченик (95) 3 недели назад
Гдз, переводчик с этим не справляются
Velum Space Мастер (1374) 3 недели назад
1. safety
2. pavement/sidewalk
3. hold
4. pavement/sidewalk
5. side
6. traffic
7. care
8. Wear bright clothing
9. safe
10. kerb/curb
11. listen
12. wait
zat Профи (911) 3 недели назад
А чё надо то? Вы хоть в задание вникали?
по быстрому нужно сделать
Сергей Суслов Профи (706) 3 недели назад
Дорога (1 ) При ходьбе Там, где есть \ (2 ), используйте ее . Если вы присматриваете за кем-то моложе себя, всегда используйте (3 ) его руку при использовании \ (4 ) Там, где нет тротуара, идите по правой стороне (5) дороги лицом к (6) идущему вам навстречу . Возьмите специальный \ (7 ), если вы не можете видеть дорогу очень далеко впереди . Помогите другим участникам дорожного движения увидеть вас . \ (8 ) \ - или возьмите с собой что-нибудь светлое или яркое . Чтобы безопасно перейти дорогу: 1 . Найдите (9 ) мест для перехода . 2 . Остановитесь непосредственно перед тем, как доехать до \ (10 ) 3 . Осмотрите все вокруг в поисках движения и (11 ) 4 . Если движение приближается, \ (12 ) 5 . Когда это безопасно, переходите дорогу прямо \ - не делайте этого \ -, продолжайте смотреть и прислушиваться, пока переходите .
Сергей СусловПрофи (706) 3 недели назад
Так переводчик перевёл. Есть режим " улучшить текст". Ещё не пробовал.