Сказочку на ночь хотите????Вы встречали в жизни ведьму ?они не такие как пишут в журналах про них.

Игорь Попович Ученик (127), закрыт 1 час назад
То что пишут рыжие они и яркие - это фуфло,они такие что никогда не подумаешь даже,на моей памяти ей было 80 ,к ней пришел ее ученик,стены тонкие ...он ее трахнул.
Лучший ответ
Мандрагора Просветленный (36301) 1 неделю назад
Яркие не на внешность.. яркость внутри.
Игорь ПоповичУченик (127) 1 неделю назад
Бред какой то
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (62719) 1 неделю назад
Встречались несколько лет. Была дружба, общение и не только...)
Конечно не такие как пишут в журналах, но Оксана была рыжей, вся в веснушках с зелёными глазами.
Царь природы Мастер (2366) 1 неделю назад
ей заказ был родить чертёнка