Модно ли в багаже провозить пневмат если есть разрешение на него?

Маша А. Профи (577), закрыт 1 неделю назад
По России в багаже можно ли проносить его и какие нужны документы если да
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (42622) 1 неделю назад
Разрешение на пневмат? Пока еше до такого госдума не додумалась.
Остальные ответы
Foodet Spd Ученик (124) 1 неделю назад
Конечно, особенно когда вместе с пневматом перевозишь ещё и девушку с завязаными глазами
a v Искусственный Интеллект (303868) 1 неделю назад
Смотри правила авиакомпании. Там буквально всё написано простыми русскими буквами.
Dmitry Искусственный Интеллект (617378) 1 неделю назад
Не в багаже. Оружие сдаётся отдельно, и перевозится в отдельном опечатанном контейнере.
Владимир Петров Оракул (55948) 1 неделю назад
полный пакет документов на оружие и сдашь отдельно для перевозки