Какой ваш любимый интернет магазин?

Александр Север Ученик (194), закрыт 6 дней назад
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
Комментарии
Xejk 555Гуру (2802) 1 месяц назад
https://www.universe-people.com Мой любимый интернет магазин
ExodiaПросветленный (34714) 1 месяц назад
Озон671 games
Саманта АметистоваУченик (190) 1 месяц назад
Хозпартнёр.
Елена СоколоваМудрец (19809) 1 месяц назад
Предпочитаю физические магазины. Сейчас почти у всех есть сайты с наличием, и можно планировать покупки заранее. В интернете покупаю только то, чего нет в обычных магазинах. Часто замечаю, что на маркетплейсах те же товары, что в обычных магазинах, но по цене в 2-5 раз дороже.